Турнир города Твери по бегу на лыжероллерах и кроссу

17 сентября, 2020 | Posted by admin in Новости

12-13 сентября 2020 г. в г. Тверь (ст. Чуприяновка) прошел турнир города Твери по бегу на лыжероллерах и кроссу. Воспитанники отделения лыжные гонки ДЮСШ приняли участие на кроссовых дистанциях. Егор Орехов занял первое место в группе среди  юношей 14 лет и младше на дистанции 1 км. Роман Сабуров  стал бронзовым призером  в группе юношей 15-16 лет на дистанции 3 км. В старшей возрастной группе Лебедева Ангелина заняла 1 место на дистанции 3 км. В соревнованиях на дистанции 5 км в группе юниоров стартовал также выпускник  ДЮСШ Егор Карпов. Этот старт стал продолжением подготовки лыжников к предстоящему зимнему сезону.

You can follow any responses to this entry through the RSS 2.0 Both comments and pings are currently closed.