Открытие летнего оздоровительного лагеря

14 июля, 2014 | Posted by admin in Новости

Во вторник, 1 июля 2014 года состоялось открытие 2-ой смены летнего оздоровительного лагеря с дневным пребыванием, организованного при МБОУ ДОД Максатихинская ДЮСШ в период с 01 июля по 24 июля 2014 года. Начальником лагеря назначен Филатов Олег Николаевич.

Летний спортивный лагерь в этот период посещают 125 детей от 7 до 17 лет. Работают 4 отряда. Все отряды имеют свою спортивную специфику, а наставниками их являются тренеры-преподаватели Максатихинской детско-юношеской спортивной школы.

В первом и втором отряде ребята занимаются футболом под руководством О. Н. Филатова и В. Ю. Дмитриева. Третий отряд вместе с тренерами А. Б. Виноградовым и Л. Е. Ермаковой тренируются по программе «Лыжные гонки», готовясь к зимнему сезону. Четвёртый отряд — баскетболисты, их наставники – Е. Ю. Соколова и И. Н. Розова.

Ребята, посещающие лагерь, преимущественно тренируются, по программам, разработанным тренерами-преподавателями, специально для летнего оздоровительного лагеря. А чтобы посещение лагеря было более интересным и весёлым для них приготовлены различные мероприятия: викторины, соревнования, посещение библиотеки и Тверского кукольного театра, приехавшего в наш посёлок на гастроли, тематические мероприятия и многое другое.

v-letnem-lagere-5

v-letnem-lagere-6

v-letnem-lagere-4

v-letnem-lagere-3

v-letnem-lagere-2

v-letnem-lagere-1

You can follow any responses to this entry through the RSS 2.0 Both comments and pings are currently closed.