Чемпионат и Первенство Тверской области по лыжным гонкам (дисциплина –лыжероллеры)

31 августа, 2020 | Posted by admin in Новости

22-23 августа 2020 года в Твери ст. Чуприяновка прошли спортивные соревнования «Чемпионат и Первенство Тверской области по лыжным гонкам в дисциплине   лыжероллеры». От Максатихинской ДЮСШ в соревнованиях участвовали Лебедева Ангелина (тренер Виноградов А.Б.) , Орехов Егор, Сабуров Роман (тренер-Виноградов А.Ю.). На дистанции 3,3 км свободным стилем Орехов Егор показал седьмой результат среди 25 участников соревнований, Лебедева Ангелина на дистанции 6,3 км классическим стилем – одиннадцатый результат среди 14 участниц.

Виноградов Николай – выпускник Максатихинской ДЮСШ, воспитанник тренера Виноградова А.Б., в сейчас проходит обучение ГБУ «КСШОР 1» г. Твери , на дистанции 9,3 км свободным стилем стал бронзовым призером, а на этой же дистанции классическим стилем стал серебряным призером соревнований.

You can follow any responses to this entry through the RSS 2.0 Both comments and pings are currently closed.