Областные соревнования в честь Мастера спорта СССР, победителя первого кубка СССР по лыжным гонкам Г.Ф. Ильина

22 марта, 2023 | Posted by admin in Новости

21 января в г. Бологое состоялись областные соревнования в честь Мастера спорта СССР, Чемпиона СССР, победителя Спартакиады народов СССР, победителя первого кубка СССР по лыжным гонкам, Почётного гражданина Бологовского района Геннадия Фёдоровича Ильина. Эти традиционные соревнования собрали порядка 200 лыжников из Тверской и Новгородской областей.
Собравшихся поприветствовали начальник Управления культуры, спорта, туризма и молодёжной политики Администрации Бологовского района Ольга Комлева и директор спортивной школы Дмитрий Смирнов.
Участники, в зависимости от возраста, бежали дистанции от 1 до 15 км. По окончании гонки всех спортсменов ждали блины с вареньем и горячий чай. В этом спортивном празднике приняли участие воспитанники ДЮСШ п. Максатиха, которые показали достойные результаты в своих возрастных группах. Наиболее успешно выступили Кудрявцев Даниил, остановившийся в шаге от пьедестала, заняв 4-е место и Горячова Арина, занявшая в упорной борьбе 3-е место.
После церемонии награждения было совместное фото с главным виновником, в честь кого проводились эти уже традиционные соревнования Г. Ф. Ильиным.

You can follow any responses to this entry through the RSS 2.0 Both comments and pings are currently closed.